Null HENNIN et Cie.

HENNIN et Cie. Série de onze petites cuillères en argent, poinçon Minerve, modèle uniplat, la spatule chiffrée à décor d'un cartouche. L. 14 cm. Poids : 195 grs. Présentée dans un coffret.

156