Null MARIE-CLAUDE LALIQUE (1935-2003) MAISON LALIQUE.
Vase modèle Lucca créé en …

MARIE-CLAUDE LALIQUE (1935-2003) MAISON LALIQUE. Vase modèle Lucca créé en 1979, en cristal en partie satiné à quatre pans coupés, la base à décor mouvementé. Signé. H. 28 cm (infimes frottements).

154