Null Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI.
Fleur de fleurs.
Flacon de parfum…

Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI. Fleur de fleurs. Flacon de parfum en cristal à décor d'une fleur. Signé. H. 15 cm. Présenté dans son coffret et scellé.

148