Null Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI.
Caprices.
Flacon de parfum en cri…

Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI. Caprices. Flacon de parfum en cristal, la panse à décor losangique, le bouchon octogonal. Signé. H. 7 cm. Présenté dans son coffret et scellé.

147