SAINT LOUIS. Modèle TOMMY. Partie de service de verres en cristal comprenant : - sept flutes à champagne (H. 20,5 cm - une avec éclat). - neuf verres à eau (H. 17 cm - deux avec éclats). - douze verres à vin (H. 15 cm - un avec éclat).
126