Null BACCARAT, France.
Modèle Nancy.

BACCARAT, France. Modèle Nancy. Partie de service à whisky en cristal à décor de motifs géométriques comprenant carafe (H; : 24,5 cm) et six verres (H. : 8 cm.). Estampilles au revers.

123