Null DAUM FRANCE.
Mercedes 300SL.
Sujet cristal transparent et dépoli, signé.
10…

DAUM FRANCE. Mercedes 300SL. Sujet cristal transparent et dépoli, signé. 10 x 34 x 13 cm. (fêle traversant).

122