Null Romain de TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990).
Élégante.
Sculpture en bronze de pl…

Romain de TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990). Élégante. Sculpture en bronze de plusieurs patines, signée sur la terrasse, numérotée 16/300 et portant le cachet Fine Art Acquisitions 1980. 39 x 33 x 18 cm.

110