Null LALIQUE pour Nina RICCI.
L'air du temps, 50e anniversaire?
Eau de parfum (3…

LALIQUE pour Nina RICCI. L'air du temps, 50e anniversaire? Eau de parfum (35mL) dans son flacon en cristal dépoli signé et coiffé d'un bouchon stylisant deux colombes s'embrassant. Numéroté 1518. Présenté dans son coffret d'origine.

101