LE VERRE FRANCAIS. Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs stylisées dans les teintes de violet sur fond marmoréen rose. Signé sur le pied à la pointe. H. 18 cm. (infimes égrenures au col).
90