Série de 12 couteaux à poisson, lames à décor finement ciselé de poisson et les manches en argent. M.O. : C.E.L. L. 23 cm. Poids : 650 g. (brut) Fin XIXe, début XXe. Présentée dans l'écrin d'origine.
86