Descrizione

Lot de couverts de table et à entremet en argent, divers poinçons et orfèvres. On y joint une timbale en argent à décor de fleurs et feuillages marquée Reine. Poids (total) : 485 g.

27

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche