Null Som-Charles GUENARDEAU (né en 1866).

Som-Charles GUENARDEAU (né en 1866). Bonbonnière Noisette en bronze doré, l'intérieur en verre opalin. Signé. Fondeur Susse frère. H. 8 cm. D. 12 cm. (usures, intérieur rapporté).

12