BACCARAT. Garniture de toilette modèle bambou tors en cristal moulé rose, comprenant quatre flacons et leurs bouchons, deux pots couverts, une petite coupe et un plateau (33 x 34 cm). Certaines pièces estampillées en relief. Fin du XIXe, début du XXe siècle. (quelques éclats et égrenures, principalement sur les pots)
321