Camille GAUTHIER & Paul POINSIGNON. Armoire à tablettes latérales, ouvrant par deux portes et deux tiroirs dans le bas. Les portes ornées de verres gravés. Début XXe. H.: environ 233 cm.; L.: environ 163 cm.; p. = 45 cm. (usures et quelques manques au placage)
236
Camille GAUTHIER & Paul POINSIGNON. Armoire à tablettes laté