Christian DIOR et BACCARAT. « Diorissimo ». Deux flacons de parfum piriformes sur piédouches en cristal. Titrés et siglés sur l'épaulement ; estampillés sous la base. H. = 13 cm. (bouchons rapportés ; petites égrenures)

85