Guy LAROCHE. Collier tour-de-cou en or jaune et or blanc (750/00), serti de petits diamants. Signé. P. brut: 24 g. Lot vendu sur désignation. Conservé dans un coffre en banque. Pas d'exposition. Délivrance sur rendez-vous.
67