Bracelet à quatre rangs de 32 perles Akoya chacun, soit un total de 128 perles (D. environ 5,6 mm.), avec fermoir en or blanc (750/00) serti de petits saphirs. P. brut: 39,6 g.; L. = 19 cm. Provenance : JACQUOT, Nancy.
65