Null Rolex
Daytona
Ref 16523
N° E956412

Rolex Daytona Ref 16523 N° E956412 Montre bracelet pour homme en Or jaune 18k (750) et acier de type chronographe, lunette tachymètre graduée en 400, cadran blanc, index bâtons lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4030 Bracelet de type Oyster en Or jaune 18k (750) et acier composé de 13 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et d'un maillon supplémentaire. Sans papiers. Diamètre: 40mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.

113