Null Rolex
Explorer
Ref 214270
N° 80W4R229

Rolex Explorer Ref 214270 N° 80W4R229 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index bâtons lumineux et chiffres arabes formant les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3132 Bracelet de type Oyster en acier composé de 11 maillons, avec sa boucle déployante signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 39mm A la date du catalogue le mouvement fonctionne et la montre présente des micro rayures d'usage sur le boitier et le bracelet.

108