Rolex Daytona Ref 116519 N° Z690914 Montre bracelet pour homme en Or blanc 18k (750) de type chronographe, cadran météorite gris, lunette tachymètre 400, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4130 Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or blanc 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 40mm Poids brut: 133g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.
96