Lot de décorations militaires dont Médaille de Chine 1900-1901, Médaille coloniale avec barrette Indochine, Croix de guerre 14-18, Médaille Militaire, Commémorative Algérie, Commémorative Indochine, Médaille de la Défense-Nationale, T.O.E, décoration britannique 1939-1945 attribuée, Interalliée...24 pièces. Accidents et manques.
377