Null Fort lot de militaria WW1 et post WW1 comprenant :
-Un casque Mod 26 du Gén…

Fort lot de militaria WW1 et post WW1 comprenant : -Un casque Mod 26 du Génie. -Deux paires de brodequins. -Un masque à gaz civil. -Une paire de fontes. -Une paire de cartouchières. -Un lot de ceinturon en cuir. - Un étui de jumelles US WW1 Talbot Reel & MFG. CO. By Luce Trunk Company Kansas City USA. Marquages sur l'étui. Accidents et manques. Paire de jumelles rapportées. -Paire de jumelles dans son étui d'origine. Usures et rayures. -Paire de jumelles Gladior dans son étui d'origine. -Un porte carte d'officier en cuir. -Un clairon. -Une giberne de Garde nationale. Accidents, oxydations et manques.

111