ALLEMAGNE Grand emblème de casque à pointe prussien en laiton patiné.
Accidents…

ALLEMAGNE

Grand emblème de casque à pointe prussien en laiton patiné. Accidents et manques, sans pontet. Hauteur : 13 cm.

69

ALLEMAGNE