Null Joseph ANDRAU (1907-1987)
Nymphe allongée

Joseph ANDRAU (1907-1987) Nymphe allongée Sculpture en plâtre patiné signée et datée 1943 sur la terrasse Fissures, éclat à la base. 51 x 79 x 24 cm

109