Null Joseph ANDRAU (1907-1987)
Pierrot et Colombine
Sculpture en terre cuite sig…

Joseph ANDRAU (1907-1987) Pierrot et Colombine Sculpture en terre cuite signée et datée 1928 sur la face de la terrasse Éclats 36.5 x 21 x 16.5 cm

108