LE VERRE FRANCAIS Suspension en verre multicouche à décor dégagé à l'acide rouge sur fond jaune figurant des lézards et libellules. Attaches en fer forgé. Signée en bas Hauteur : 23 cm Monture rapportée, quelques bulles ouvertes.
85