Null Établissements GALLE

Établissements GALLE Suspension en fer forgé stylisant des pampres de vignes retenant une vasque en verre multicouche à décor de feuilles de vigne et raisins dégagé à l'acide. Signé. Haut. : 90 cm Larg. : 72 cm Diam. vasque : 40 cm Frottements

82 .1