Null Charles LEICKERT (1816-1907)
"Canal Hollandais"
Huile sur toile signée et d…

Charles LEICKERT (1816-1907) "Canal Hollandais" Huile sur toile signée et datée 52 ou 57 en bas à droite. Dimensions : 60,5 x 86 cm

29