Null Toshiro HORI (1953-)
Vase
Grès émaillé
Signé sous la base.
Modèle créé circ…

Toshiro HORI (1953-) Vase Grès émaillé Signé sous la base. Modèle créé circa 1990 H 26 x L 11,4 x P 10 cm Note : accompagné de sa boîte en paulownia signée

15