Shûhô YOSHIMOTO (1938-) Vase Céramique émaillée à la cendre Signé du monogramme de l’artiste à la base. Modèle créé circa 1970 H 17 x L 19 x P 17 cm Note : Accompagné de sa boîte en paulownia signée par l’artiste.
12