Null Jinnai SAKATA (1943-)
Vase

Jinnai SAKATA (1943-) Vase Céramique partiellement émaillée à la cendre, signée du tampon de l’artiste sous la base. Modèle créé circa 1990 Dimensions : H 23,8 x L 25,4 cm Accompagné de sa boîte en paulownia signée par l’artiste.

11