Null Michio KOINUMA (1936-2021)
Vase

Michio KOINUMA (1936-2021) Vase Céramique émaillée à la cendre et émaillé vert à l’intérieur Etiquette avec le tampon de l’artiste à la base. Modèle créé circa 1970 H 25 x D 10 cm Note : Accompagné de sa boîte en paulownia signée par l’artiste.