Null JEAN-FRANÇOIS FOUILLOUX (NÉ EN 1947)
Felouque
Importante coupe.
Épreuve en …

JEAN-FRANÇOIS FOUILLOUX (NÉ EN 1947) Felouque Importante coupe. Épreuve en céramique émailléecéladon olive. Signée du cachet-monogramme sous la base. Hauteur: 28cm – Longueur: 44cm – Largeur: 38cm Provenance: Collection M., Paris.

164