Null JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Vase cornet sur talon.
Épreuve en porcelaine émaill…

JEAN GIREL (NÉ EN 1947) Vase cornet sur talon. Épreuve en porcelaine émailléepolychrome. Signé Jean GIREL sous la base. Hauteur: 22,5cm Provenance: Collection M., Paris.

162