Null JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Très haut vase obus à large col annulaire.
Épreuve …

JEAN GIREL (NÉ EN 1947) Très haut vase obus à large col annulaire. Épreuve en porcelaine émailléepolychrome. Signé et daté Jean GIREL (19)86 sous la base. Hauteur: 32cm Provenance: Collection M., Paris.

161