JEAN GIREL (NÉ EN 1947) Vase obovoïde à col annulaire soliflore. Épreuve en porcelaine émailléepolychrome. Signé et daté Jean GIREL (19)89 sous la base. Hauteur: 16cm Provenance: Collection M., Paris.
160