JEAN GIREL (NÉ EN 1947)
Vase obovoïde à col annulaire soliflore.
Épreuve en porcelaine émailléepolychrome.
Signé et daté Jean GIREL (19)89 sous la base.
Hauteur: 16cm
Provenance:
Collection M., Paris.