JEAN GIREL (NÉ EN 1947) Haut vase obus à col annulaire. Épreuve en porcelaine émailléepolychrome. Signé et daté Jean GIREL (19)87 sous la base. Hauteur: 22cm Provenance: Collection M., Paris.
159