PIERRE BAYLE (1945-2004) Canope Mana Boîte-sculpture. Épreuve en terre sigillée, fumée et aux engobes. Signée BAYLE et porte le numéro 14 1094 au revers. Hauteur: 31cm Provenance: Collection M., Paris.
158