Null CLAIRE DEBRIL (1927-2021)
Vase anthropomorphe.
Épreuve en céramique émaill…

CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Vase anthropomorphe. Épreuve en céramique émaillée polychrome; le corps traité brun orangé, le col souligné de brun-noir en chute. Vers 1985. Monogrammé C. D. sous la base. Hauteur: 32,5cm

152