PIERRE CULOT (1938-2011) Vase quadrangulaire; le col en débordement. Épreuve en grès émaillé. Signé du cachet-monogramme au revers. Hauteur: 18,5cm – Longueur: 23,5cm – Largeur: 12cm Provenance: Collection M., Paris.
148