Null PHILIPPE LAMBERCY (1919-2006)
Sculpture en deux éléments.
Grès émaillé.
Un …

PHILIPPE LAMBERCY (1919-2006) Sculpture en deux éléments. Grès émaillé. Un élément signé du cachet-monogramme de l’artiste vers sa base. Chaque élément: 23 x 26 x 15cm – 15,5 x 21,5 x 11cm Provenance: Collection M., Paris.

146