Null ROBERT DEBLANDER (1924-2010)
Deux tasses; l’une sur piédouche.
Épreuves en …

ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Deux tasses; l’une sur piédouche. Épreuves en grès pyrité émaillé. Années 1970. Chacune signée DEBLANDER sous la base et porte le cachet à l’étoile vers la base. Hauteur: 5,2cm – 6,2cm - Diamètre: 9,8cm Provenance: Collection M., Paris.

142