Null LINE VAUTRIN (1913-1997)

LINE VAUTRIN (1913-1997) Plume aux étoiles et à la tête d’oiseau &Cœur aux deux visages Deux broches. Épreuves en bronze doré. Années 1940. La brochePlume aux étoiles et à la tête d’oiseau monogrammée L.V. au revers, la brocheCœur aux deux visages signée VAUTRIN au revers. Longueurs: 7,5cm - 5,5cm

115