Null FRANCINE DELPIERRE (1913-1968)
Vase bouteille.
Épreuve en céramique émaillé…

FRANCINE DELPIERRE (1913-1968) Vase bouteille. Épreuve en céramique émaillée. Signé du cachet-monogramme sous la base. Hauteur: 16cm Provenance: Collection M., Paris.

108