Null FRANCINE DELPIERRE (1913-1968)
Coupe cylindrique sur talon.
Épreuve en céra…

FRANCINE DELPIERRE (1913-1968) Coupe cylindrique sur talon. Épreuve en céramique émaillée. Signée du cachet-monogramme sous la base. Hauteur: 8cm – Diamètre: 15cm Provenance: Collection M., Paris.

107