Null JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Pied de lampeà l’évocatio…

JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pied de lampeà l’évocation d’une pomme. Épreuve en céramique émaillée; du grège au beige en dégradé. Signé RUELLAND sous sa base. Hauteur: 12cm – Diamètre: 20cm

101