JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Vase piriforme à col évasé. Épreuve en céramique émaillée; orange à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Signé RUELLAND sous sa base. Hauteur: 21,5cm
100