JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Bouteille Vase soliflore à col très décentré. Épreuve en céramique émaillée; vert-anis à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Signé RUELLAND sous sa base. Hauteur: 20,5cm
98